Модный лук: темно-красный кожаный бомбер, белая футболка с круглым вырезом, голубые рваные джинсы, белые низкие кеды с принтом

Luigi Lauro

https://www.instagram.com/luigi_lauro

Модный лук: темно-красный кожаный бомбер, белая футболка с круглым вырезом, голубые рваные джинсы, белые низкие кеды с принтом

Для выходного дня в компании друзей великолепно подходит сочетание темно-красного кожаного бомбера и голубых рваных джинсов. Почему бы не добавить в этот образ на каждый день немного элегантности с помощью белых низких кед с принтом?

Темно-красный кожаный бомбер Темно-красный кожаный бомбер Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Голубые рваные джинсы Голубые рваные джинсы Белые низкие кеды с принтом Белые низкие кеды с принтом Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки

Темно-красный кожаный бомбер С чем носить куртку мужчине С чем носить бомбер мужчине

Темно-красный кожаный бомбер и белая футболка с круглым вырезом надежно обосновались в гардеробе современных джентльменов, позволяя составлять запоминающиеся и стильные луки. Пара белых низких кед с принтом свяжет лук воедино.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Темно-красный кожаный бомбер и белая футболка с круглым вырезом надежно обосновались в гардеробе многих молодых людей, позволяя создавать незаезженные и комфортные луки. Белые низкие кеды с принтом отлично впишутся в ансамбль.

Голубые рваные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Сочетание белой футболки с круглым вырезом и голубых рваных джинсов пользуется большой популярностью среди ценителей комфорта. Думаешь добавить в этот ансамбль нотку утонченности? Тогда в качестве дополнения к этому образу, обрати внимание на белые низкие кеды с принтом.

Белые низкие кеды с принтом С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Образ из белой футболки с круглым вырезом и голубых рваных джинсов - самый простой из возможных луков для активного выходного дня. Теперь почему бы не привнести в этот лук на каждый день немного изысканности с помощью белых низких кед с принтом?

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине