Модный лук: черный кожаный бомбер, черная футболка с круглым вырезом, темно-синие джинсы, черные кожаные туфли дерби

Модный лук: черный кожаный бомбер, черная футболка с круглым вырезом, темно-синие джинсы, черные кожаные туфли дерби

Если превыше всего ты ценишь удобство и функциональность, попробуй такое сочетание черного кожаного бомбера и темно-синих джинсов. Почему бы не привнести в повседневный лук толику стильной строгости с помощью черных кожаных туфель дерби?

Черный кожаный бомбер Черный кожаный бомбер Черная футболка с круглым вырезом Черная футболка с круглым вырезом Темно-синие джинсы Темно-синие джинсы Черные кожаные туфли дерби Черные кожаные туфли дерби Черный кожаный ремень Черный кожаный ремень

Черный кожаный бомбер С чем носить куртку мужчине С чем носить бомбер мужчине

Несмотря на свою несложность, сочетание черного кожаного бомбера и черной футболки с круглым вырезом неизменно нравится стильным мужчинам, неизбежно покоряя при этом сердца противоположного пола. Такой образ обретает свежее прочтение в тандеме с черными кожаными туфлями дерби.

Черная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Черный кожаный бомбер и черная футболка с круглым вырезом — прекрасный лук, если ты хочешь создать раскованный, но в то же время стильный мужской лук. Любители модных экспериментов могут дополнить образ черными кожаными туфлями дерби, тем самым добавив в него толику строгости.

Черные кожаные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Черная футболка с круглым вырезом будет выглядеть великолепно с темно-синими джинсами. Думаешь привнести в этот наряд толику классики? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, обрати внимание на черные кожаные туфли дерби.

Черный кожаный ремень С чем носить ремень мужчине