Модный лук: оливковый бомбер, белая футболка с круглым вырезом, бежевые брюки чинос, коричневые кожаные лоферы

Модный лук: оливковый бомбер, белая футболка с круглым вырезом, бежевые брюки чинос, коричневые кожаные лоферы

Оливковый бомбер и белая футболка с круглым вырезом прочно обосновались в гардеробе многих молодых людей, помогая создавать роскошные и комфортные луки.

Оливковый бомбер Оливковый бомбер Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Бежевые брюки чинос Бежевые брюки чинос Коричневые кожаные лоферы Коричневые кожаные лоферы Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-коричневые солнцезащитные очки

Оливковый бомбер С чем носить куртку мужчине С чем носить бомбер мужчине

Оливковый бомбер и белая футболка с круглым вырезом — великолепный вариант для расслабленного, но модного мужского лука. Если ты не боишься смешивать в своих ансамблях разные стили, на ноги можно надеть коричневые кожаные лоферы.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Создав лук из оливкового бомбера и белой футболки с круглым вырезом, можно спокойно отправляться на свидание с возлюбленной или мероприятие с коллегами в расслабленной обстановке. Хотел бы добавить сюда немного строгости? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбирай коричневые кожаные лоферы.

Бежевые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Ансамбль из белой футболки с круглым вырезом и бежевых брюк чинос поможет составить незаезженный мужской образ в расслабленном стиле. Дополнив образ коричневыми кожаными лоферами, получим приятный результат.

Коричневые кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и бежевые брюки чинос будет классной идеей для легкого ансамбля на каждый день. Хочешь добавить сюда толику классики? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит выбрать коричневые кожаные лоферы.

Темно-коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине