Модный лук: темно-серый бомбер, серая футболка с круглым вырезом, оливковые брюки чинос, белые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: темно-серый бомбер, серая футболка с круглым вырезом, оливковые брюки чинос, белые низкие кеды из плотной ткани

Сочетание темно-серого бомбера и оливковых брюк чинос поможет составить интересный мужской образ в стиле casual. Этот образ выгодно дополнят белые низкие кеды из плотной ткани.

Темно-серый бомбер Темно-серый бомбер Серая футболка с круглым вырезом Серая футболка с круглым вырезом Оливковые брюки чинос Оливковые брюки чинос Белые низкие кеды из плотной ткани Белые низкие кеды из плотной ткани Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки Темно-коричневые кожаные часы Темно-коричневые кожаные часы Серебряный браслет Серебряный браслет

Темно-серый бомбер С чем носить куртку мужчине С чем носить бомбер мужчине

Темно-серый бомбер выглядит стильно с серой футболкой с круглым вырезом. Весьма уместно здесь смотрятся белые низкие кеды из плотной ткани.

Серая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Поклонникам расслабленного стиля придется по душе сочетание темно-серого бомбера и серой футболки с круглым вырезом. В паре с этим луком наиболее гармонично выглядят белые низкие кеды из плотной ткани.

Оливковые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Серая футболка с круглым вырезом и оливковые брюки чинос — необходимые предметы в арсенале поклонников стиля кэжуал. В тандеме с этим луком гармонично выглядят белые низкие кеды из плотной ткани.

Белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Серая футболка с круглым вырезом и оливковые брюки чинос чудесно подходят для воплощения городского образа на каждый день. Белые низкие кеды из плотной ткани — хороший вариант, чтобы дополнить лук.

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Темно-коричневые кожаные часы С чем носить часы мужчине

Серебряный браслет С чем носить браслет мужчине