Модный лук: светло-коричневый замшевый бомбер, белая футболка с круглым вырезом, серые брюки чинос в шотландскую клетку, светло-коричневые замшевые туфли дерби

Модный лук: светло-коричневый замшевый бомбер, белая футболка с круглым вырезом, серые брюки чинос в шотландскую клетку, светло-коричневые замшевые туфли дерби

Для вечера в кино или кафе великолепно подходит тандем светло-коричневого замшевого бомбера и белой футболки с круглым вырезом. Хотел бы добавить в этот лук немного классики? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбери светло-коричневые замшевые туфли дерби.

Светло-коричневый замшевый бомбер Светло-коричневый замшевый бомбер Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Серые брюки чинос в шотландскую клетку Серые брюки чинос в шотландскую клетку Светло-коричневые замшевые туфли дерби Светло-коричневые замшевые туфли дерби Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-коричневые солнцезащитные очки

Светло-коричневый замшевый бомбер С чем носить куртку мужчине С чем носить бомбер мужчине

Светло-коричневый замшевый бомбер и белая футболка с круглым вырезом надежно обосновались в гардеробе многих мужчин, помогая создавать запоминающиеся и функциональные ансамбли. Сделать лук элегантнее позволят светло-коричневые замшевые туфли дерби.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Дуэт светло-коричневого замшевого бомбера и белой футболки с круглым вырезом поможет реализовать в твоем образе городской стиль современного мужчины. Хотел бы привнести в этот лук немного классики? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбери светло-коричневые замшевые туфли дерби.

Серые брюки чинос в шотландскую клетку С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Белая футболка с круглым вырезом и серые брюки чинос в шотландскую клетку прочно обосновались в гардеробе современных джентльменов, позволяя создавать незаезженные и функциональные ансамбли. Сделать лук элегантнее позволят светло-коричневые замшевые туфли дерби.

Светло-коричневые замшевые туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Белая футболка с круглым вырезом и серые брюки чинос в шотландскую клетку — обязательные вещи в арсенале парней с чувством стиля. Любители экспериментировать могут завершить ансамбль светло-коричневыми замшевыми туфлями дерби, тем самым добавив в него немного изысканности.

Темно-коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине