Модный лук: коричневый бомбер с камуфляжным принтом, голубая футболка с круглым вырезом, черные брюки чинос, табачные кожаные туфли дерби

Модный лук: коричневый бомбер с камуфляжным принтом, голубая футболка с круглым вырезом, черные брюки чинос, табачные кожаные туфли дерби

Коричневый бомбер с камуфляжным принтом и черные брюки чинос — отличный образ для похода в кино или марафона по городским барам. В тандеме с табачными кожаными туфлями дерби такой образ смотрится особенно выгодно.

Коричневый бомбер с камуфляжным принтом Коричневый бомбер с камуфляжным принтом Голубая футболка с круглым вырезом Голубая футболка с круглым вырезом Черные брюки чинос Черные брюки чинос Табачные кожаные туфли дерби Табачные кожаные туфли дерби Темно-зеленые солнцезащитные очки Темно-зеленые солнцезащитные очки

Коричневый бомбер с камуфляжным принтом С чем носить куртку мужчине С чем носить бомбер мужчине

Коричневый бомбер с камуфляжным принтом и голубая футболка с круглым вырезом — рассмотри этот ансамбль, если не боишься чувствовать себя в центре внимания. Не прочь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому луку, обрати внимание на табачные кожаные туфли дерби.

Голубая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Коричневый бомбер с камуфляжным принтом и голубая футболка с круглым вырезом — идеальный образ, если ты ищешь простой, но в то же время модный мужской образ. Завершив лук табачными кожаными туфлями дерби, можно получить занятный результат.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Голубая футболка с круглым вырезом и черные брюки чинос — универсальное сочетание и для вечерних вылазок с друзьями, и для дневных поездок на выходных. Думаешь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому образу, обрати внимание на табачные кожаные туфли дерби.

Табачные кожаные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Голубая футболка с круглым вырезом и черные брюки чинос — неотъемлемые вещи в гардеробе современного жителя мегаполиса. Любители свежих идей могут закончить ансамбль табачными кожаными туфлями дерби, тем самым добавив в него немного строгости.

Темно-зеленые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине