Модный лук: светло-коричневый кожаный бомбер, белая футболка с круглым вырезом, оливковые брюки чинос с камуфляжным принтом, коричневые замшевые ботинки дезерты

Модный лук: светло-коричневый кожаный бомбер, белая футболка с круглым вырезом, оливковые брюки чинос с камуфляжным принтом, коричневые замшевые ботинки дезерты

Примерь сочетание светло-коричневого кожаного бомбера и оливковых брюк чинос с камуфляжным принтом, и ты получишь стильный непринужденный мужской образ для повседневной носки. В тандеме с этим луком наиболее гармонично выглядят коричневые замшевые ботинки дезерты.

Светло-коричневый кожаный бомбер Светло-коричневый кожаный бомбер Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Оливковые брюки чинос с камуфляжным принтом Оливковые брюки чинос с камуфляжным принтом Коричневые замшевые ботинки дезерты Коричневые замшевые ботинки дезерты Коричневый шарф Коричневый шарф Темно-коричневые кожаные часы Темно-коричневые кожаные часы

Светло-коричневый кожаный бомбер С чем носить куртку мужчине С чем носить бомбер мужчине

Светло-коричневый кожаный бомбер в сочетании с белой футболкой с круглым вырезом позволит создать стильный мужской ансамбль. Боишься выглядеть несерьезно? Заверши этот образ коричневыми замшевыми ботинками дезертами.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Светло-коричневый кожаный бомбер в паре с белой футболкой с круглым вырезом — классный вариант для воплощения мужского ансамбля в стиле smart casual. Думаешь добавить в этот наряд нотку классики? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбирай коричневые замшевые ботинки дезерты.

Оливковые брюки чинос с камуфляжным принтом С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Стильное сочетание светло-коричневого кожаного бомбера и оливковых брюк чинос с камуфляжным принтом без сомнений будет привлекать взоры красивых девушек. Коричневые замшевые ботинки дезерты — отличный выбор, чтобы завершить лук.

Коричневые замшевые ботинки дезерты С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки дезерты

Подготавливая лук для вечера в кино или кафе с девушкой, обрати внимание на лук из светло-коричневого кожаного бомбера и оливковых брюк чинос с камуфляжным принтом. Коричневые замшевые ботинки дезерты — прекрасный выбор, чтобы завершить лук.

Коричневый шарф С чем носить шарф мужчине

Темно-коричневые кожаные часы С чем носить часы мужчине