Модный лук: серый бомбер, белая футболка с круглым вырезом, черные брюки чинос, белые кожаные низкие кеды с принтом

Sandro Rasà

https://www.instagram.com/sandro/

Модный лук: серый бомбер, белая футболка с круглым вырезом, черные брюки чинос, белые кожаные низкие кеды с принтом

Образ из серого бомбера и черных брюк чинос позволит выглядеть аккуратно, но при этом подчеркнуть твой личный стиль. Этот лук выигрышно дополнят белые кожаные низкие кеды с принтом.

Серый бомбер Серый бомбер Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Черные брюки чинос Черные брюки чинос Белые кожаные низкие кеды с принтом Белые кожаные низкие кеды с принтом Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки

Серый бомбер С чем носить куртку мужчине С чем носить бомбер мужчине

Серый бомбер и белая футболка с круглым вырезом — необходимые вещи в гардеробе любителей непринужденного стиля. Пара белых кожаных низких кед с принтом свяжет лук воедино.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Серый бомбер в сочетании с белой футболкой с круглым вырезом — превосходная идея для создания мужского образа в стиле smart casual. Вместе с этим образом органично выглядят белые кожаные низкие кеды с принтом.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Несмотря на то, что это достаточно простой образ, образ из белой футболки с круглым вырезом и черных брюк чинос приходится по душе стильным мужчинам, а также покоряет дамские сердца. Пара белых кожаных низких кед с принтом свяжет лук воедино.

Белые кожаные низкие кеды с принтом С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и черные брюки чинос — отличный вариант, если ты ищешь раскованный, но в то же время стильный мужской ансамбль. Белые кожаные низкие кеды с принтом великолепно впишутся в образ.

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине