Модный лук: табачный замшевый бомбер, черная футболка с круглым вырезом, черные брюки чинос, черные кожаные повседневные ботинки

Sandro Rasà

https://www.instagram.com/sandro/

Модный лук: табачный замшевый бомбер, черная футболка с круглым вырезом, черные брюки чинос, черные кожаные повседневные ботинки

Табачный замшевый бомбер и черные брюки чинос надежно закрепились в гардеробе современных мужчин, позволяя создавать незаезженные и стильные образы. Хочешь сделать лук немного строже? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбери черные кожаные повседневные ботинки.

Табачный замшевый бомбер Табачный замшевый бомбер Черная футболка с круглым вырезом Черная футболка с круглым вырезом Черные брюки чинос Черные брюки чинос Черные кожаные повседневные ботинки Черные кожаные повседневные ботинки Черный кожаный ремень Черный кожаный ремень Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки

Табачный замшевый бомбер С чем носить куртку мужчине С чем носить бомбер мужчине

Ансамбль из табачного замшевого бомбера и черной футболки с круглым вырезом поможет реализовать в твоем ансамбле городской стиль современного парня. Теперь почему бы не добавить в повседневный ансамбль толику изысканности с помощью черных кожаных повседневных ботинок?

Черная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Если ты любишь одеваться с иголочки, чувствуя себя при этом комфортно и расслабленно, тебе стоит попробовать это сочетание табачного замшевого бомбера и черной футболки с круглым вырезом. Почему бы не добавить в повседневный образ немного изысканности с помощью черных кожаных повседневных ботинок?

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Образ из табачного замшевого бомбера и черных брюк чинос вне всякого сомнения подчеркнет твою индивидуальность. Теперь почему бы не добавить в этот ансамбль на каждый день немного изысканности с помощью черных кожаных повседневных ботинок?

Черные кожаные повседневные ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить повседневные ботинки мужчине

Табачный замшевый бомбер в сочетании с черными брюками чинос — замечательная идея для создания мужского ансамбля в элегантно-деловом стиле. Хотел бы сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит выбрать черные кожаные повседневные ботинки.

Черный кожаный ремень С чем носить ремень мужчине

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине