Модный лук: светло-коричневый замшевый бомбер, белая футболка с круглым вырезом, черные вельветовые брюки чинос, черные кожаные оксфорды с шипами

Модный лук: светло-коричневый замшевый бомбер, белая футболка с круглым вырезом, черные вельветовые брюки чинос, черные кожаные оксфорды с шипами

Светло-коричневый замшевый бомбер смотрится выигрышно в паре с черными вельветовыми брюками чинос. Думаешь сделать образ немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому образу, обрати внимание на черные кожаные оксфорды с шипами.

Светло-коричневый замшевый бомбер Светло-коричневый замшевый бомбер Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Черные вельветовые брюки чинос Черные вельветовые брюки чинос Черные кожаные оксфорды с шипами Черные кожаные оксфорды с шипами Черные кожаные часы Черные кожаные часы

Светло-коричневый замшевый бомбер С чем носить куртку мужчине С чем носить бомбер мужчине

В светло-коричневом замшевом бомбере и белой футболке с круглым вырезом ты несомненно будешь воплощением мужского стиля. Не прочь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому луку, обрати внимание на черные кожаные оксфорды с шипами.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Сочетание светло-коричневого замшевого бомбера и белой футболки с круглым вырезом — прекрасная идея для воплощения мужского образа в стиле business casual. Хотел бы сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит выбрать черные кожаные оксфорды с шипами.

Черные вельветовые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Дуэт белой футболки с круглым вырезом и черных вельветовых брюк чинос поможет создать интересный мужской лук в расслабленном стиле. Разбавить образ и добавить в него толику классики помогут черные кожаные оксфорды с шипами.

Черные кожаные оксфорды с шипами С чем носить туфли мужчине С чем носить оксфорды

Белая футболка с круглым вырезом в сочетании с черными вельветовыми брюками чинос не прекращает импонировать парням, которые всегда одеты по моде. Этот ансамбль легко получает новое прочтение в тандеме с черными кожаными оксфордами с шипами.

Черные кожаные часы С чем носить часы мужчине