Модный лук: серый сатиновый бомбер, белая футболка с круглым вырезом, бежевые брюки чинос, белые низкие кеды

Модный лук: серый сатиновый бомбер, белая футболка с круглым вырезом, бежевые брюки чинос, белые низкие кеды

Любителям повседневного стиля придется по душе образ из серого сатинового бомбера и бежевых брюк чинос. Если сочетание несочетаемого импонирует тебе не меньше, чем безвременная классика, заверши этот наряд белыми низкими кедами.

Серый сатиновый бомбер Серый сатиновый бомбер Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Бежевые брюки чинос Бежевые брюки чинос Белые низкие кеды Белые низкие кеды Темно-синие кожаные часы Темно-синие кожаные часы

Серый сатиновый бомбер С чем носить куртку мужчине С чем носить бомбер мужчине

Комбо из серого сатинового бомбера и белой футболки с круглым вырезом поможет составить стильный мужской образ. Вместе с этим образом органично будут смотреться белые низкие кеды.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Серый сатиновый бомбер и белая футболка с круглым вырезом — прекрасная идея для расслабленного, но стильного мужского образа. Вместе с этим луком выигрышно будут выглядеть белые низкие кеды.

Бежевые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Белая футболка с круглым вырезом и бежевые брюки чинос прочно обосновались в гардеробе современных джентльменов, помогая составлять незаезженные и стильные луки. Если говорить об обуви, белые низкие кеды являются превосходным выбором.

Белые низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Если ты любишь одеваться с иголочки, и при этом чувствовать себя комфортно и нескованно, примерь это сочетание белой футболки с круглым вырезом и бежевых брюк чинос. Очень выигрышно здесь выглядят белые низкие кеды.