Модный лук: серый бомбер, черная футболка с круглым вырезом, темно-зеленые брюки чинос, темно-серые кожаные низкие кеды

Модный лук: серый бомбер, черная футболка с круглым вырезом, темно-зеленые брюки чинос, темно-серые кожаные низкие кеды

Образ из серого бомбера и темно-зеленых брюк чинос смотрится мужественно и стильно. Такой образ несложно адаптировать к повседневным делам, если надеть в тандеме с ним темно-серые кожаные низкие кеды.

Серый бомбер Серый бомбер Черная футболка с круглым вырезом Черная футболка с круглым вырезом Темно-зеленые брюки чинос Темно-зеленые брюки чинос Темно-серые кожаные низкие кеды Темно-серые кожаные низкие кеды Коричневые кожаные часы Коричневые кожаные часы

Серый бомбер С чем носить куртку мужчине С чем носить бомбер мужчине

Удобное сочетание серого бомбера и черной футболки с круглым вырезом несомненно будет привлекать взоры прекрасных девушек. Пара темно-серых кожаных низких кед выигрышно интегрируется в этот образ.

Черная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Серый бомбер и черная футболка с круглым вырезом надежно закрепились в гардеробе многих парней, помогая создавать неприевшиеся и комфортные образы. В сочетании с этим ансамблем выигрышно будут смотреться темно-серые кожаные низкие кеды.

Темно-зеленые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Современным мужчинам, которые хотят быть в курсе последних тенденций, советуем обратить внимание на это сочетание черной футболки с круглым вырезом и темно-зеленых брюк чинос. В сочетании с этим луком наиболее уместно смотрятся темно-серые кожаные низкие кеды.

Темно-серые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

В черной футболке с круглым вырезом и темно-зеленых брюках чинос можно пойти на свидание в расслабленной обстановке или провести выходной, когда в планах поход в кино или марафон по барам. Что же до обуви, можно закончить лук темно-серыми кожаными низкими кедами.

Коричневые кожаные часы С чем носить часы мужчине