Модный лук: красный бомбер в клетку, белая футболка с круглым вырезом, оливковые брюки чинос, красные кроссовки

Модный лук: красный бомбер в клетку, белая футболка с круглым вырезом, оливковые брюки чинос, красные кроссовки

Дуэт красного бомбера в клетку и оливковых брюк чинос смотрится мужественно и стильно. Закончи образ красными кроссовками, если не хочешь, чтобы он получился слишком отполированным.

Красный бомбер в клетку Красный бомбер в клетку Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Оливковые брюки чинос Оливковые брюки чинос Красные кроссовки Красные кроссовки Красная шапка Красная шапка

Красный бомбер в клетку С чем носить куртку мужчине С чем носить бомбер мужчине

Комбо из красного бомбера в клетку и белой футболки с круглым вырезом однозначно будет обращать на себя взоры красивых дам. Если ты любишь рисковать, на ноги можно надеть красные кроссовки.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Сочетание красного бомбера в клетку и белой футболки с круглым вырезом позволит выразить твой личный стиль и выгодно выделиться из серой массы. Почему бы не добавить в этот образ немного непринужденности с помощью красных кроссовок?

Оливковые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Белая футболка с круглым вырезом и оливковые брюки чинос — must have предметы в гардеробе мужчин с хорошим вкусом в одежде. Чтобы привнести в лук чуточку беззаботства , на ноги можно надеть красные кроссовки.

Красные кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Несмотря на свою легкость, дуэт белой футболки с круглым вырезом и оливковых брюк чинос приходится по вкусу стильным молодым людям, неизбежно покоряя при этом дамские сердца. Почему бы не привнести в этот ансамбль чуточку расслабленности с помощью красных кроссовок?

Красная шапка С чем носить шапку мужчине