Модный лук: черный шерстяной бомбер с принтом, белая футболка с круглым вырезом, табачные брюки чинос, бежевые кожаные низкие кеды

Модный лук: черный шерстяной бомбер с принтом, белая футболка с круглым вырезом, табачные брюки чинос, бежевые кожаные низкие кеды

Составив лук из черного шерстяного бомбера с принтом и табачных брюк чинос, можно уверенно идти на свидание с девушкой или встречу с коллегами в непринужденной обстановке. В сочетании с этим луком наиболее выгодно смотрятся бежевые кожаные низкие кеды.

Черный шерстяной бомбер с принтом Черный шерстяной бомбер с принтом Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Табачные брюки чинос Табачные брюки чинос Бежевые кожаные низкие кеды Бежевые кожаные низкие кеды Желтые солнцезащитные очки Желтые солнцезащитные очки

Черный шерстяной бомбер с принтом С чем носить куртку мужчине С чем носить бомбер мужчине

Если у тебя творческая профессия, обрати внимание на такое сочетание черного шерстяного бомбера с принтом и белой футболки с круглым вырезом. Вместе с этим луком выигрышно выглядят бежевые кожаные низкие кеды.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Сочетание черного шерстяного бомбера с принтом и белой футболки с круглым вырезом — классный вариант для создания мужского лука в стиле smart casual. Бежевые кожаные низкие кеды станут классным дополнением к твоему ансамблю.

Табачные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Несмотря на то, что это достаточно простой образ, образ из белой футболки с круглым вырезом и табачных брюк чинос неизменно нравится стильным мужчинам, а также покоряет дамские сердца. Пара бежевых кожаных низких кед идеально подойдет к остальным элементам лука.

Бежевые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и табачные брюки чинос — прекрасный выбор, если ты ищешь расслабленный, но в то же время модный мужской ансамбль. Пара бежевых кожаных низких кед позволит сделать ансамбль более целостным.

Желтые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине