Модный лук: черный кожаный бомбер, белая футболка с круглым вырезом, черные брюки чинос, черные кожаные высокие кеды

Модный лук: черный кожаный бомбер, белая футболка с круглым вырезом, черные брюки чинос, черные кожаные высокие кеды

В черном кожаном бомбере и черных брюках чинос можно пойти на свидание в непринужденной обстановке или провести выходной день, когда в программе культурное мероприятие без дресс-кода. Такой лук легко адаптировать к повседневным делам, если надеть в тандеме с ним черные кожаные высокие кеды.

Черный кожаный бомбер Черный кожаный бомбер Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Черные брюки чинос Черные брюки чинос Черные кожаные высокие кеды Черные кожаные высокие кеды Черная кожаная большая сумка Черная кожаная большая сумка Черные кожаные часы Черные кожаные часы

Черный кожаный бомбер С чем носить куртку мужчине С чем носить бомбер мужчине

Сочетание черного кожаного бомбера и белой футболки с круглым вырезом вне всякого сомнения будет обращать на себя взоры прекрасного пола. Тебе нравятся смелые решения? Дополни свой ансамбль черными кожаными высокими кедами.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Черный кожаный бомбер и белая футболка с круглым вырезом — универсальное ансамбль из и для вечернего свидания с любимой в кино или кафе, и для похода на выставку с ней же. Этот ансамбль неплохо дополнят черные кожаные высокие кеды.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Ансамбль из белой футболки с круглым вырезом и черных брюк чинос смотрится круто и современно. Ты сможешь легко адаптировать такой ансамбль к повседневным делам, дополнив его черными кожаными высокими кедами.

Черные кожаные высокие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить высокие кеды мужчине

Выбирая ансамбль для вечера в кино или кафе с девушкой, обрати внимание на тандем белой футболки с круглым вырезом и черных брюк чинос. Если сочетание несочетаемого привлекает тебя не меньше, чем проверенная классика, заверши этот наряд черными кожаными высокими кедами.

Черная кожаная большая сумка С чем носить сумку мужчине С чем носить большую сумку мужчине

Черные кожаные часы С чем носить часы мужчине