Как John Cho носит Коричневый кожаный бомбер, Белая футболка с круглым вырезом, Черные брюки чинос, Белые низкие кеды из плотной ткани

John Cho

Как John Cho носит Коричневый кожаный бомбер, Белая футболка с круглым вырезом, Черные брюки чинос, Белые низкие кеды из плотной ткани

Ансамбль из коричневого кожаного бомбера и черных брюк чинос позволит создать необыденный мужской лук в повседневном стиле. Любители смелых сочетаний могут завершить образ белыми низкими кедами из плотной ткани.

Коричневый кожаный бомбер Коричневый кожаный бомбер Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Черные брюки чинос Черные брюки чинос Белые низкие кеды из плотной ткани Белые низкие кеды из плотной ткани Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки

Коричневый кожаный бомбер С чем носить куртку мужчине С чем носить бомбер мужчине

Коричневый кожаный бомбер и белая футболка с круглым вырезом будет великолепным вариантом для простого образа на каждый день. Белые низкие кеды из плотной ткани станут замечательным дополнением к твоему ансамблю.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Коричневый кожаный бомбер и белая футболка с круглым вырезом — классная идея для расслабленного, но модного мужского образа. Белые низкие кеды из плотной ткани становятся превосходным завершением твоего образа.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Образ из коричневого кожаного бомбера и черных брюк чинос позволит составить интересный мужской образ в стиле casual. Этот образ выигрышно закончат белые низкие кеды из плотной ткани.

Белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Дуэт коричневого кожаного бомбера и черных брюк чинос позволит выглядеть по моде, а также выразить твой личный стиль. Чтобы образ не получился слишком отполированным, можно надеть белые низкие кеды из плотной ткани.

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине