Модный лук: серый бомбер, черная футболка с круглым вырезом, оливковые брюки чинос, белые кроссовки

Модный лук: серый бомбер, черная футболка с круглым вырезом, оливковые брюки чинос, белые кроссовки

Ансамбль из серого бомбера и оливковых брюк чинос — отличный пример современного городского стиля. Этот ансамбль стильно завершат белые кроссовки.

Серый бомбер Серый бомбер Черная футболка с круглым вырезом Черная футболка с круглым вырезом Оливковые брюки чинос Оливковые брюки чинос Белые кроссовки Белые кроссовки Черный рюкзак из плотной ткани Черный рюкзак из плотной ткани

Серый бомбер С чем носить куртку мужчине С чем носить бомбер мужчине

Комбо из серого бомбера и черной футболки с круглым вырезом — замечательная идея для воплощения мужского лука в стиле смарт-кэжуал. Если сочетание несочетаемого привлекает тебя не меньше, чем безвременная классика, заверши этот наряд белыми кроссовками.

Черная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Если ты любишь одеваться стильно, чувствуя себя при этом комфортно и расслабленно, попробуй это сочетание серого бомбера и черной футболки с круглым вырезом. Белые кроссовки помогут сделать ансамбль не таким официальным.

Оливковые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Серый бомбер и оливковые брюки чинос прочно обосновались в гардеробе многих джентльменов, помогая создавать запоминающиеся и стильные луки. Такой ансамбль легко адаптировать к повседневным реалиям, если дополнить его белыми кроссовками.

Белые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Выбирая лук для вечера в кино или кафе с дамой сердца, обрати внимание на ансамбль из серого бомбера и оливковых брюк чинос. Любишь незаурядные сочетания? Закончи свой лук белыми кроссовками.

Черный рюкзак из плотной ткани С чем носить сумку мужчине С чем носить рюкзак мужчине