Модный лук: мятный бомбер, белая футболка с круглым вырезом, белые брюки чинос, черные замшевые лоферы

Модный лук: мятный бомбер, белая футболка с круглым вырезом, белые брюки чинос, черные замшевые лоферы

Комбо из мятного бомбера и белых брюк чинос не прекращает нравиться парням, которые всегда одеты с иголочки. Хотел бы сделать образ немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит выбрать черные замшевые лоферы.

Мятный бомбер Мятный бомбер Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Белые брюки чинос Белые брюки чинос Черные замшевые лоферы Черные замшевые лоферы Темно-синий шелковый шарф с принтом Темно-синий шелковый шарф с принтом Темно-синие солнцезащитные очки Темно-синие солнцезащитные очки Серебряный браслет Серебряный браслет

Мятный бомбер С чем носить куртку мужчине С чем носить бомбер мужчине

Мятный бомбер будет выглядеть прекрасно в паре с белой футболкой с круглым вырезом. Закончив ансамбль черными замшевыми лоферами, получим приятный результат.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Мятный бомбер в сочетании с белой футболкой с круглым вырезом — хорошая идея для воплощения мужского лука в стиле элегантной повседневности. Если ты любишь применять в своих образах разные стили, из обуви можешь надеть черные замшевые лоферы.

Белые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Белая футболка с круглым вырезом и белые брюки чинос — обязательные предметы в гардеробе молодых людей с превосходным вкусом в одежде. Любишь необычные ансамбли? Закончи лук черными замшевыми лоферами.

Черные замшевые лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и белые брюки чинос — отличный ансамбль, если ты хочешь составить раскованный, но в то же время стильный мужской ансамбль. Любишь эксперименты? Дополни лук черными замшевыми лоферами.

Серебряный браслет С чем носить браслет мужчине