Модный лук: серый бомбер, черная футболка с круглым вырезом, бежевые брюки чинос в вертикальную полоску, черные замшевые низкие кеды

Модный лук: серый бомбер, черная футболка с круглым вырезом, бежевые брюки чинос в вертикальную полоску, черные замшевые низкие кеды

Несмотря на свою простоту, образ из серого бомбера и бежевых брюк чинос в вертикальную полоску неизменно нравится стильным молодым людям, а также покоряет сердца прекрасных дам. Весьма уместно здесь выглядят черные замшевые низкие кеды.

Серый бомбер Серый бомбер Черная футболка с круглым вырезом Черная футболка с круглым вырезом Бежевые брюки чинос в вертикальную полоску Бежевые брюки чинос в вертикальную полоску Черные замшевые низкие кеды Черные замшевые низкие кеды Серая кожаная сумка почтальона Серая кожаная сумка почтальона Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-коричневые солнцезащитные очки

Серый бомбер С чем носить куртку мужчине С чем носить бомбер мужчине

Подобный образ из серого бомбера и черной футболки с круглым вырезом нетрудно повторить, а результат превзойдет все твои ожидания. Черные замшевые низкие кеды — хороший вариант, чтобы завершить ансамбль.

Черная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Серый бомбер в сочетании с черной футболкой с круглым вырезом не прекращает нравиться стильным парням. В сочетании с этим луком органично будут смотреться черные замшевые низкие кеды.

Бежевые брюки чинос в вертикальную полоску С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Несмотря на свою простоту, дуэт черной футболки с круглым вырезом и бежевых брюк чинос в вертикальную полоску приходится по вкусу джентльменам, неизбежно покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Вместе с этим луком органично выглядят черные замшевые низкие кеды.

Черные замшевые низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Несмотря на то, что это достаточно не сложный лук, сочетание черной футболки с круглым вырезом и бежевых брюк чинос в вертикальную полоску приходится по душе джентльменам, а также покоряет сердца девушек. Весьма кстати здесь смотрятся черные замшевые низкие кеды.

Серая кожаная сумка почтальона С чем носить сумку мужчине С чем носить сумку почтальона

Темно-коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине