Модный лук: черный кожаный бомбер, белая футболка с круглым вырезом, черные брюки чинос, черно-синие кроссовки

Модный лук: черный кожаный бомбер, белая футболка с круглым вырезом, черные брюки чинос, черно-синие кроссовки

Поклонникам расслабленного стиля будет по вкусу ансамбль из черного кожаного бомбера и черных брюк чинос. Чтобы ансамбль не получился слишком претенциозным, можно закончить его черно-синими кроссовками.

Черный кожаный бомбер Черный кожаный бомбер Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Черные брюки чинос Черные брюки чинос Черно-синие кроссовки Черно-синие кроссовки Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки

Черный кожаный бомбер С чем носить куртку мужчине С чем носить бомбер мужчине

Комбо из черного кожаного бомбера и белой футболки с круглым вырезом — превосходный вариант для воплощения мужского образа в стиле business casual. Этот образ выигрышно закончат черно-синие кроссовки.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Составив ансамбль из черного кожаного бомбера и белой футболки с круглым вырезом, можно смело отправляться на свидание с возлюбленной или вечер с приятелями в расслабленной обстановке. Такой образ легко приспособить к повседневным нуждам, если завершить его черно-синими кроссовками.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Привлекательное сочетание белой футболки с круглым вырезом и черных брюк чинос вне всякого сомнения будет привлекать взгляды прекрасного пола. Дерзкие молодые люди завершат лук черно-синими кроссовками.

Черно-синие кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и черные брюки чинос надежно закрепились в гардеробе многих джентльменов, помогая составлять запоминающиеся и удобные луки. Такой ансамбль легко адаптировать к повседневным условиям городской жизни, если закончить его черно-синими кроссовками.

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине