Модный лук: черный кожаный бомбер, белая футболка с круглым вырезом, желтые брюки чинос, бежевые кроссовки

Модный лук: черный кожаный бомбер, белая футболка с круглым вырезом, желтые брюки чинос, бежевые кроссовки

Если ты ценишь комфорт и практичность, обрати внимание на это образ из черного кожаного бомбера и белой футболки с круглым вырезом. Пара бежевых кроссовок добавит облику расслабленности и беззаботства.

Черный кожаный бомбер Черный кожаный бомбер Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Желтые брюки чинос Желтые брюки чинос Бежевые кроссовки Бежевые кроссовки Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки

Черный кожаный бомбер С чем носить куртку мужчине С чем носить бомбер мужчине

Черный кожаный бомбер в сочетании с белой футболкой с круглым вырезом позволит подчеркнуть твою индивидуальность. Этот лук органично дополнят бежевые кроссовки.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Сочетание черного кожаного бомбера и белой футболки с круглым вырезом — хорошая идея для воплощения мужского лука в стиле business casual. В тандеме с бежевыми кроссовками весь ансамбль выглядит очень динамично.

Желтые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Несмотря на свою простоту, образ из белой футболки с круглым вырезом и желтых брюк чинос неизменно нравится стильным мужчинам, а также покоряет дамские сердца. Дополни лук бежевыми кроссовками, если не хочешь, чтобы он получился слишком зализанным.

Бежевые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Практичное сочетание белой футболки с круглым вырезом и желтых брюк чинос безусловно будет привлекать взоры прекрасных девушек. Дерзкие молодые люди завершат лук бежевыми кроссовками.

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине