Модный лук: черный кожаный бомбер, серая футболка с круглым вырезом, темно-бирюзовые брюки чинос, коричневые кожаные эспадрильи

Модный лук: черный кожаный бомбер, серая футболка с круглым вырезом, темно-бирюзовые брюки чинос, коричневые кожаные эспадрильи

Черный кожаный бомбер и темно-бирюзовые брюки чинос — уместное образ из и для вечернего свидания с девушкой в кино или кафе, и для похода на выставку с ней же. В сочетании с этим образом наиболее выигрышно будут смотреться коричневые кожаные эспадрильи.

Черный кожаный бомбер Черный кожаный бомбер Серая футболка с круглым вырезом Серая футболка с круглым вырезом Темно-бирюзовые брюки чинос Темно-бирюзовые брюки чинос Коричневые кожаные эспадрильи Коричневые кожаные эспадрильи Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки

Черный кожаный бомбер С чем носить куртку мужчине С чем носить бомбер мужчине

Черный кожаный бомбер и серая футболка с круглым вырезом прочно закрепились в гардеробе современных джентльменов, позволяя создавать запоминающиеся и удобные ансамбли. Очень кстати здесь выглядят коричневые кожаные эспадрильи.

Серая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Ансамбль из черного кожаного бомбера и серой футболки с круглым вырезом поможет создать нескучный мужской лук в непринужденном стиле. В сочетании с этим луком стильно будут выглядеть коричневые кожаные эспадрильи.

Темно-бирюзовые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Серая футболка с круглым вырезом в паре с темно-бирюзовыми брюками чинос поможет составить модный мужской лук. Вместе с этим луком органично выглядят коричневые кожаные эспадрильи.

Коричневые кожаные эспадрильи С чем носить эспадрильи мужчине

Серая футболка с круглым вырезом и темно-бирюзовые брюки чинос идеально подходят для воплощения городского ансамбля на будние дни. Коричневые кожаные эспадрильи неплохо дополнят этот лук.

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине