Модный лук: светло-коричневый бомбер, голубая футболка с круглым вырезом, светло-коричневые брюки чинос, черные кожаные повседневные ботинки

Модный лук: светло-коричневый бомбер, голубая футболка с круглым вырезом, светло-коричневые брюки чинос, черные кожаные повседневные ботинки

Дуэт светло-коричневого бомбера и светло-коричневых брюк чинос поможет создать необычный мужской лук в стиле casual. Не прочь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит обратить внимание на черные кожаные повседневные ботинки.

Светло-коричневый бомбер Светло-коричневый бомбер Голубая футболка с круглым вырезом Голубая футболка с круглым вырезом Светло-коричневые брюки чинос Светло-коричневые брюки чинос Черные кожаные повседневные ботинки Черные кожаные повседневные ботинки Темно-коричневая бандана Темно-коричневая бандана Темно-коричневые кожаные часы Темно-коричневые кожаные часы

Светло-коричневый бомбер С чем носить куртку мужчине С чем носить бомбер мужчине

Светло-коричневый бомбер и голубая футболка с круглым вырезом — обязательные вещи в гардеробе стильного джентльмена. Если тебе нравится сочетать в своих луках разные стили, из обуви можешь надеть черные кожаные повседневные ботинки.

Голубая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Светло-коричневый бомбер и голубая футболка с круглым вырезом — отличный образ, если ты ищешь простой, но в то же время стильный мужской образ. Думаешь добавить сюда толику элегантности? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит обратить внимание на черные кожаные повседневные ботинки.

Светло-коричневые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

В голубой футболке с круглым вырезом и светло-коричневых брюках чинос можно пойти на свидание в непринужденной обстановке или провести выходной, когда в планах поход в кино или пиццерию. Не прочь привнести в этот образ нотку строгости? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбирай черные кожаные повседневные ботинки.

Черные кожаные повседневные ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить повседневные ботинки мужчине

Для вечера в кино или кафе отлично подойдет дуэт голубой футболки с круглым вырезом и светло-коричневых брюк чинос. Теперь почему бы не добавить в этот лук на каждый день немного утонченности с помощью черных кожаных повседневных ботинок?

Темно-коричневые кожаные часы С чем носить часы мужчине