Модный лук: черный кожаный бомбер, белая футболка с круглым вырезом, коричневые брюки чинос, черные кожаные ботинки челси

Модный лук: черный кожаный бомбер, белая футболка с круглым вырезом, коричневые брюки чинос, черные кожаные ботинки челси

Черный кожаный бомбер и коричневые брюки чинос — подходящее решение и для барных туров с друзьями, и для дневных поездок на выходных. Хочешь добавить в этот лук толику нарядности? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит выбрать черные кожаные ботинки челси.

Черный кожаный бомбер Черный кожаный бомбер Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Коричневые брюки чинос Коричневые брюки чинос Черные кожаные ботинки челси Черные кожаные ботинки челси Черный кожаный ремень Черный кожаный ремень Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки

Черный кожаный бомбер С чем носить куртку мужчине С чем носить бомбер мужчине

Лук из черного кожаного бомбера и белой футболки с круглым вырезом смотрится привлекательно и современно. Такой ансамбль обретет свежее прочтение в паре с черными кожаными ботинками челси.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Сочетание черного кожаного бомбера и белой футболки с круглым вырезом поможет выглядеть по моде, а также подчеркнуть твой личный стиль. Любители экспериментировать могут закончить образ черными кожаными ботинками челси, тем самым добавив в него немного строгости.

Коричневые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Белая футболка с круглым вырезом и коричневые брюки чинос — идеальный вариант, если ты хочешь создать простой, но в то же время модный мужской ансамбль. Почему бы не добавить в этот образ на каждый день чуточку изысканности с помощью черных кожаных ботинок челси?

Черные кожаные ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Несмотря на свою легкость, дуэт белой футболки с круглым вырезом и коричневых брюк чинос неизменно нравится стильным молодым людям, а также покоряет сердца женщин. Любители экспериментов могут закончить ансамбль черными кожаными ботинками челси, тем самым добавив в него немного классики.

Черный кожаный ремень С чем носить ремень мужчине

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине