Модный лук: коричневый бомбер, бежевая футболка с круглым вырезом, оливковые брюки карго, бело-черные кожаные высокие кеды

Модный лук: коричневый бомбер, бежевая футболка с круглым вырезом, оливковые брюки карго, бело-черные кожаные высокие кеды

Если ты ценишь удобство и практичность, попробуй образ из коричневого бомбера и оливковых брюк карго. Если сочетание несочетаемого импонирует тебе не меньше, чем проверенная классика, дополни свой образ бело-черными кожаными высокими кедами.

Коричневый бомбер Коричневый бомбер Бежевая футболка с круглым вырезом Бежевая футболка с круглым вырезом Оливковые брюки карго Оливковые брюки карго Бело-черные кожаные высокие кеды Бело-черные кожаные высокие кеды Бежевая большая сумка из плотной ткани с принтом Бежевая большая сумка из плотной ткани с принтом Темно-серая панама Темно-серая панама

Коричневый бомбер С чем носить куртку мужчине С чем носить бомбер мужчине

Коричневый бомбер и бежевая футболка с круглым вырезом будет превосходным вариантом для простого повседневного лука. Если сочетание несочетаемого импонирует тебе не меньше, чем безвременная классика, закончи свой образ бело-черными кожаными высокими кедами.

Бежевая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Комбо из коричневого бомбера и бежевой футболки с круглым вырезом — замечательная идея для создания мужского ансамбля в стиле элегантной повседневности. Такой ансамбль легко приспособить к повседневным условиям городской жизни, если завершить его бело-черными кожаными высокими кедами.

Оливковые брюки карго С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки карго

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание бежевой футболки с круглым вырезом и оливковых брюк карго позволит составить практичный ансамбль в повседневном стиле. В качестве дополнения к ансамблю здесь напрашиваются бело-черные кожаные высокие кеды.

Бело-черные кожаные высокие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить высокие кеды мужчине

Если в одежде ты делаешь ставку на удобство и функциональность, бежевая футболка с круглым вырезом и оливковые брюки карго — отличный выбор для расслабленного мужского образа на каждый день. Чудесно сюда подойдут бело-черные кожаные высокие кеды.

Бежевая большая сумка из плотной ткани с принтом С чем носить сумку мужчине С чем носить большую сумку мужчине