Модный лук: темно-коричневый кожаный бомбер, серая футболка с круглым вырезом, оливковые брюки карго, бежевые высокие кеды из плотной ткани

Модный лук: темно-коричневый кожаный бомбер, серая футболка с круглым вырезом, оливковые брюки карго, бежевые высокие кеды из плотной ткани

Темно-коричневый кожаный бомбер в паре с оливковыми брюками карго позволит подчеркнуть твой индивидуальный стиль и выигрышно выделиться из толпы. Почему бы не привнести в этот образ немного авантюрности с помощью бежевых высоких кед из плотной ткани?

Темно-коричневый кожаный бомбер Темно-коричневый кожаный бомбер Серая футболка с круглым вырезом Серая футболка с круглым вырезом Оливковые брюки карго Оливковые брюки карго Бежевые высокие кеды из плотной ткани Бежевые высокие кеды из плотной ткани Темно-серая шапка Темно-серая шапка Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки

Темно-коричневый кожаный бомбер С чем носить куртку мужчине С чем носить бомбер мужчине

Темно-коричневый кожаный бомбер и серая футболка с круглым вырезом — великолепный лук для барного тура или похода в кино. Тебе нравятся дерзкие сочетания? Можешь завершить свой ансамбль бежевыми высокими кедами из плотной ткани.

Серая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Если ты любишь одеваться модно, и при этом чувствовать себя комфортно и нескованно, попробуй это сочетание темно-коричневого кожаного бомбера и серой футболки с круглым вырезом. Любители рискованных вариантов могут закончить ансамбль бежевыми высокими кедами из плотной ткани.

Оливковые брюки карго С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки карго

Серая футболка с круглым вырезом и оливковые брюки карго позволят создать легкий и практичный ансамбль для выходного дня в парке или вечера в баре с друзьями. Вместе с этим ансамблем идеально будут выглядеть бежевые высокие кеды из плотной ткани.

Бежевые высокие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить высокие кеды мужчине

Если ты ценишь комфорт и функциональность, серая футболка с круглым вырезом и оливковые брюки карго — хороший выбор для привлекательного мужского ансамбля на каждый день. Пара бежевых высоких кед из плотной ткани поможет сделать лук более законченным.

Темно-серая шапка С чем носить шапку мужчине

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине