Модный лук: темно-коричневый замшевый бомбер, красная футболка с длинным рукавом, белая футболка с круглым вырезом, оливковые брюки карго

Mr David

https://www.instagram.com/mr_david_style/

Модный лук: темно-коричневый замшевый бомбер, красная футболка с длинным рукавом, белая футболка с круглым вырезом, оливковые брюки карго

Если ты делаешь ставку на комфорт и функциональность, белая футболка с круглым вырезом — замечательный вариант для расслабленного повседневного мужского лука.

Темно-коричневый замшевый бомбер Темно-коричневый замшевый бомбер Красная футболка с длинным рукавом Красная футболка с длинным рукавом Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Оливковые брюки карго Оливковые брюки карго Белые низкие кеды из плотной ткани Белые низкие кеды из плотной ткани Темно-синяя замшевая сумка почтальона Темно-синяя замшевая сумка почтальона Бежевые носки в горизонтальную полоску Бежевые носки в горизонтальную полоску

Темно-коричневый замшевый бомбер С чем носить куртку мужчине С чем носить бомбер мужчине

Темно-коричневый замшевый бомбер и белая футболка с круглым вырезом — must have предметы в арсенале любителей расслабленного стиля. Идеально сюда подходят белые низкие кеды из плотной ткани.

Красная футболка с длинным рукавом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с длинным рукавом мужчине

Если день обещает быть суматошным, сочетание белой футболки с круглым вырезом и красной футболки с длинным рукавом поможет создать удобный ансамбль в повседневном стиле. Вместе с этим образом идеально смотрятся белые низкие кеды из плотной ткани.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и красная футболка с длинным рукавом позволят составить несложный и функциональный лук для выходного дня в парке или вечера в баре с друзьями. Белые низкие кеды из плотной ткани органично впишутся в лук.

Оливковые брюки карго С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки карго

Такое простое и функциональное сочетание вещей, как белая футболка с круглым вырезом и оливковые брюки карго, придется по вкусу молодым людям, которые любят проводить дни в постоянном движении. В паре с этим ансамблем наиболее выигрышно будут выглядеть белые низкие кеды из плотной ткани.

Белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и оливковые брюки карго помогут создать легкий и функциональный ансамбль для выходного дня в парке или вечера в баре с друзьями. Пара белых низких кед из плотной ткани позволит сделать лук более целостным.