Модный лук: оливковый бомбер, черная футболка с длинным рукавом, черные спортивные штаны, светло-коричневые замшевые ботинки челси

Philipp Hehmann

https://www.instagram.com/streetandgentle

Модный лук: оливковый бомбер, черная футболка с длинным рукавом, черные спортивные штаны, светло-коричневые замшевые ботинки челси

Оливковый бомбер и черные спортивные штаны — обязательные предметы в гардеробе поклонников расслабленного стиля. Опасаешься выглядеть неаккуратно? Закончи этот образ светло-коричневыми замшевыми ботинками челси.

Оливковый бомбер Оливковый бомбер Черная футболка с длинным рукавом Черная футболка с длинным рукавом Черные спортивные штаны Черные спортивные штаны Светло-коричневые замшевые ботинки челси Светло-коричневые замшевые ботинки челси Золотые часы Золотые часы

Оливковый бомбер С чем носить куртку мужчине С чем носить бомбер мужчине

Оливковый бомбер в сочетании с черной футболкой с длинным рукавом подчеркнет твою индивидуальность. Не прочь привнести в этот ансамбль толику элегантности? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбирай светло-коричневые замшевые ботинки челси.

Черная футболка с длинным рукавом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с длинным рукавом мужчине

Оливковый бомбер и черная футболка с длинным рукавом надежно закрепились в гардеробе современных парней, позволяя составлять яркие и стильные образы. В сочетании с светло-коричневыми замшевыми ботинками челси такой образ выглядит особенно удачно.

Черные спортивные штаны С чем носить брюки мужчине С чем носить спортивные штаны мужчине

Черная футболка с длинным рукавом и черные спортивные штаны помогут создать простой и практичный лук для выходного дня в парке или вечера в пабе с друзьями. Хотел бы привнести сюда нотку эффектности? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит выбрать светло-коричневые замшевые ботинки челси.

Светло-коричневые замшевые ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Черная футболка с длинным рукавом и черные спортивные штаны позволят составить простой и комфортный ансамбль для выходного дня в парке или вечера в баре с друзьями. Закончив образ светло-коричневыми замшевыми ботинками челси, получим занятный результат.

Золотые часы С чем носить часы мужчине