Модный лук: коричневый бомбер, оливковая футболка с длинным рукавом, голубые рваные зауженные джинсы, белые низкие кеды

Philipp Hehmann

https://www.instagram.com/streetandgentle

Модный лук: коричневый бомбер, оливковая футболка с длинным рукавом, голубые рваные зауженные джинсы, белые низкие кеды

Если в одежде ты ценишь удобство и практичность, коричневый бомбер и голубые рваные зауженные джинсы — прекрасный вариант для модного мужского лука на каждый день. Сбалансировать лук и добавить в него немного классики позволят белые низкие кеды.

Коричневый бомбер Коричневый бомбер Оливковая футболка с длинным рукавом Оливковая футболка с длинным рукавом Голубые рваные зауженные джинсы Голубые рваные зауженные джинсы Белые низкие кеды Белые низкие кеды Серебряные часы Серебряные часы

Коричневый бомбер С чем носить куртку мужчине С чем носить бомбер мужчине

Коричневый бомбер и оливковая футболка с длинным рукавом — рассмотри этот выбор, если не боишься чувствовать себя в центре внимания. Что до обуви, белые низкие кеды — наиболее приемлимый вариант.

Оливковая футболка с длинным рукавом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с длинным рукавом мужчине

Коричневый бомбер и оливковая футболка с длинным рукавом прочно закрепились в гардеробе многих парней, помогая создавать запоминающиеся и стильные образы. Белые низкие кеды — отличный вариант, чтобы завершить ансамбль.

Голубые рваные зауженные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине С чем носить зауженные джинсы мужчине

Если ты ценишь комфорт и практичность, оливковая футболка с длинным рукавом и голубые рваные зауженные джинсы — прекрасный вариант для модного мужского лука на каждый день. Хочешь привнести сюда немного классики? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбирай белые низкие кеды.

Белые низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Если ты ценишь удобство и практичность, оливковая футболка с длинным рукавом и голубые рваные зауженные джинсы — великолепный выбор для привлекательного мужского образа на каждый день. Весьма органично здесь будут смотреться белые низкие кеды.

Серебряные часы С чем носить часы мужчине