Модный лук: серый бомбер, белая футболка с длинным рукавом, белые брюки чинос, белые высокие кеды

Модный лук: серый бомбер, белая футболка с длинным рукавом, белые брюки чинос, белые высокие кеды

Серый бомбер и белые брюки чинос — великолепный выбор, если ты ищешь простой, но в то же время модный мужской лук. Ты сможешь легко приспособить такой образ к повседневным реалиям, надев белыми высокими кедами.

Серый бомбер Серый бомбер Белая футболка с длинным рукавом Белая футболка с длинным рукавом Белые брюки чинос Белые брюки чинос Белые высокие кеды Белые высокие кеды Белый рюкзак Белый рюкзак

Серый бомбер С чем носить куртку мужчине С чем носить бомбер мужчине

Комбо из серого бомбера и белой футболки с длинным рукавом — великолепная идея для воплощения мужского лука в стиле smart casual. белые высокие кеды добавят луку непринужденности и дерзости.

Белая футболка с длинным рукавом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с длинным рукавом мужчине

Серый бомбер и белая футболка с длинным рукавом — хороший образ, если ты ищешь расслабленный, но в то же время модный мужской образ. Завершив лук белыми высокими кедами, ты привнесешь в него немного динамичности.

Белые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

В белой футболке с длинным рукавом и белых брюках чинос ты без сомнений будешь образцом мужского стиля. Пара белых высоких кед добавит облику непринужденности и динамичности.

Белые высокие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить высокие кеды мужчине

Сочетание белой футболки с длинным рукавом и белых брюк чинос не прекращает импонировать джентльменам, которые любят одеваться по моде. Почему бы не добавить в этот ансамбль толику расслабленности с помощью белых высоких кед?

Белый рюкзак С чем носить сумку мужчине С чем носить рюкзак мужчине