Модный лук: оливковый бомбер, белая футболка с v-образным вырезом, синие зауженные джинсы, белые кожаные высокие кеды

Модный лук: оливковый бомбер, белая футболка с v-образным вырезом, синие зауженные джинсы, белые кожаные высокие кеды

Оливковый бомбер в паре с синими зауженными джинсами не прекращает импонировать мужчинам, которые любят одеваться модно. Заверши ансамбль белыми кожаными высокими кедами, если боишься, что он получится слишком строгим.

Оливковый бомбер Оливковый бомбер Белая футболка с v-образным вырезом Белая футболка с v-образным вырезом Синие зауженные джинсы Синие зауженные джинсы Белые кожаные высокие кеды Белые кожаные высокие кеды Серебряные часы Серебряные часы

Оливковый бомбер С чем носить куртку мужчине С чем носить бомбер мужчине

Оливковый бомбер и белая футболка с v-образным вырезом — отличный образ для барного тура или похода в кино. Любишь дерзкие сочетания? Закончи свой образ белыми кожаными высокими кедами.

Белая футболка с v-образным вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с v-образным вырезом мужчине

Оливковый бомбер и белая футболка с v-образным вырезом — выбирай этот вариант, если не боишься чувствовать себя в центре внимания. Заверши образ белыми кожаными высокими кедами, если не хочешь, чтобы он получился слишком зализанным.

Синие зауженные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине С чем носить зауженные джинсы мужчине

Оливковый бомбер будет смотреться великолепно в сочетании с синими зауженными джинсами. Такой ансамбль несложно приспособить к повседневным нуждам, если надеть в паре с ним белые кожаные высокие кеды.

Белые кожаные высокие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить высокие кеды мужчине

Оливковый бомбер и синие зауженные джинсы — отличный вариант для простого, но стильного мужского образа. белые кожаные высокие кеды добавят образу легкой небрежности и динамичности.

Серебряные часы С чем носить часы мужчине