Модный лук: черный замшевый бомбер, белая футболка с v-образным вырезом, оливковые брюки чинос с камуфляжным принтом, черные кожаные ботинки броги

David Komisarchik

https://www.instagram.com/threadability

Модный лук: черный замшевый бомбер, белая футболка с v-образным вырезом, оливковые брюки чинос с камуфляжным принтом, черные кожаные ботинки броги

Практичное сочетание черного замшевого бомбера и оливковых брюк чинос с камуфляжным принтом безусловно будет привлекать взоры прекрасных женщин. Любишь необычные сочетания? Дополни лук черными кожаными повседневными ботинками.

Черный замшевый бомбер Черный замшевый бомбер Белая футболка с v-образным вырезом Белая футболка с v-образным вырезом Оливковые брюки чинос с камуфляжным принтом Оливковые брюки чинос с камуфляжным принтом Черные кожаные ботинки броги Черные кожаные ботинки броги Серебряные часы Серебряные часы Темно-коричневые носки Темно-коричневые носки

Черный замшевый бомбер С чем носить куртку мужчине С чем носить бомбер мужчине

Практичное сочетание черного замшевого бомбера и белой футболки с v-образным вырезом вне всякого сомнения будет обращать на себя внимание прекрасных женщин. Хочешь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому образу, обрати внимание на черные кожаные ботинки броги.

Белая футболка с v-образным вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с v-образным вырезом мужчине

Черный замшевый бомбер и белая футболка с v-образным вырезом — беспроигрышный ансамбль, если ты хочешь составить лёгкий, но в то же время модный мужской ансамбль. Этот образ легко получает новое прочтение в паре с черными кожаными ботинками броги.

Оливковые брюки чинос с камуфляжным принтом С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Белая футболка с v-образным вырезом и оливковые брюки чинос с камуфляжным принтом гармонично впишутся в мужской лук в непринужденном стиле. Такой образ обретет свежее прочтение в тандеме с черными кожаными ботинками броги.

Черные кожаные ботинки броги С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки броги

Лук из белой футболки с v-образным вырезом и оливковых брюк чинос с камуфляжным принтом смотрится привлекательно и стильно. Не прочь привнести сюда толику классики? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбирай черные кожаные ботинки броги.

Серебряные часы С чем носить часы мужчине

Темно-коричневые носки С чем носить носки мужчине