Модный лук: темно-синий бомбер, белая футболка с v-образным вырезом, белые брюки чинос, белые кожаные низкие кеды

Модный лук: темно-синий бомбер, белая футболка с v-образным вырезом, белые брюки чинос, белые кожаные низкие кеды

Темно-синий бомбер и белые брюки чинос будет отличной идеей для простого образа на каждый день. Создать интересный контраст с остальными вещами из этого образа помогут белые кожаные низкие кеды.

Темно-синий бомбер Темно-синий бомбер Белая футболка с v-образным вырезом Белая футболка с v-образным вырезом Белые брюки чинос Белые брюки чинос Белые кожаные низкие кеды Белые кожаные низкие кеды Серые солнцезащитные очки Серые солнцезащитные очки

Белая футболка с v-образным вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с v-образным вырезом мужчине

Темно-синий бомбер в паре с белой футболкой с v-образным вырезом поможет подчеркнуть твой личный стиль и выигрышно выделиться из общей массы. В тандеме с этим луком наиболее уместно смотрятся белые кожаные низкие кеды.

Белые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Белая футболка с v-образным вырезом и белые брюки чинос надежно обосновались в гардеробе многих парней, помогая создавать неприевшиеся и удобные образы. Что касается обуви, можно завершить лук белыми кожаными низкими кедами.

Белые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Тандем белой футболки с v-образным вырезом и белых брюк чинос позволит выглядеть стильно, но при этом выразить твой индивидуальный стиль. В паре с этим луком стильно будут выглядеть белые кожаные низкие кеды.

Серые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине