Модный лук: черный бомбер, темно-красная футболка-поло, серые шерстяные классические брюки, белые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: черный бомбер, темно-красная футболка-поло, серые шерстяные классические брюки, белые низкие кеды из плотной ткани

Несмотря на то, что этот ансамбль достаточно классический, образ из черного бомбера и серых шерстяных классических брюк всегда будет выбором стильных мужчин, пленяя при этом сердца женщин. В паре с белыми низкими кедами из плотной ткани весь ансамбль смотрится очень динамично.

Черный бомбер Черный бомбер Темно-красная футболка-поло Темно-красная футболка-поло Серые шерстяные классические брюки Серые шерстяные классические брюки Белые низкие кеды из плотной ткани Белые низкие кеды из плотной ткани Черная кожаная дорожная сумка Черная кожаная дорожная сумка Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки

Черный бомбер С чем носить куртку мужчине С чем носить бомбер мужчине

Если ты любишь одеваться стильно, и при этом чувствовать себя комфортно и расслабленно, опробируй это сочетание черного бомбера и темно-красной футболки-поло. В сочетании с этим луком прекрасно будут смотреться белые низкие кеды из плотной ткани.

Темно-красная футболка-поло С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку-поло мужчине

Черный бомбер и темно-красная футболка-поло надежно обосновались в гардеробе современных мужчин, позволяя создавать неприевшиеся и комфортные образы. Вместе с этим луком органично будут выглядеть белые низкие кеды из плотной ткани.

Серые шерстяные классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Любителям стиля smart casual понравится сочетание темно-красной футболки-поло и серых шерстяных классических брюк. Такой образ легко адаптировать к повседневным делам, если надеть в паре с ним белые низкие кеды из плотной ткани.

Белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Темно-красная футболка-поло и серые шерстяные классические брюки великолепно вписываются в гардероб самых избирательных джентльменов. Незаурядные мужчины дополнят ансамбль белыми низкими кедами из плотной ткани.

Черная кожаная дорожная сумка С чем носить сумку мужчине С чем носить дорожную сумку мужчине

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине