Модный лук: черный кожаный бомбер, черная футболка-поло с принтом, темно-серые рваные джинсы, темно-коричневые замшевые повседневные ботинки

Модный лук: черный кожаный бомбер, черная футболка-поло с принтом, темно-серые рваные джинсы, темно-коричневые замшевые повседневные ботинки

Черный кожаный бомбер и темно-серые рваные джинсы — классное решение для парней, которые никогда не сидят на месте. Думаешь добавить сюда немного строгости? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит выбрать темно-коричневые замшевые повседневные ботинки.

Черный кожаный бомбер Черный кожаный бомбер Черная футболка-поло с принтом Черная футболка-поло с принтом Темно-серые рваные джинсы Темно-серые рваные джинсы Темно-коричневые замшевые повседневные ботинки Темно-коричневые замшевые повседневные ботинки Коричневые солнцезащитные очки Коричневые солнцезащитные очки Черные кожаные часы Черные кожаные часы

Черный кожаный бомбер С чем носить куртку мужчине С чем носить бомбер мужчине

Если превыше всего ты ценишь комфорт и практичность, обрати внимание на ансамбль из черного кожаного бомбера и черной футболки-поло с принтом. Дополнив лук темно-коричневыми замшевыми повседневными ботинками, ты привнесешь в него нотки строгой классики.

Черная футболка-поло с принтом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку-поло мужчине

Ансамбль из черного кожаного бомбера и черной футболки-поло с принтом как нельзя лучше подчеркнет твою мужественность. И почему бы не привнести в повседневный ансамбль толику стильной строгости с помощью темно-коричневых замшевых повседневных ботинок?

Темно-серые рваные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Такое лаконичное и удобное сочетание базовых вещей, как черная футболка-поло с принтом и темно-серые рваные джинсы, полюбится джентльменам, которые любят проводить дни в постоянном движении. Завершив лук темно-коричневыми замшевыми повседневными ботинками, можно привнести в него нотки мужественной элегантности.

Темно-коричневые замшевые повседневные ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить повседневные ботинки мужчине

Если ты запланировал насыщенный день, сочетание черной футболки-поло с принтом и темно-серых рваных джинсов поможет составить практичный лук в непринужденном стиле. Любители модных экспериментов могут закончить лук темно-коричневыми замшевыми повседневными ботинками, тем самым добавив в него чуточку эффектности.

Коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Черные кожаные часы С чем носить часы мужчине