Модный лук: коричневый замшевый бомбер, темно-красная футболка-поло, коричневые джинсы, темно-коричневые замшевые низкие кеды

Модный лук: коричневый замшевый бомбер, темно-красная футболка-поло, коричневые джинсы, темно-коричневые замшевые низкие кеды

Несмотря на свою несложность, образ из коричневого замшевого бомбера и коричневых джинсов приходится по вкусу джентльменам, а также покоряет сердца прекрасных дам. Вместе с этим образом гармонично выглядят темно-коричневые замшевые низкие кеды.

Коричневый замшевый бомбер Коричневый замшевый бомбер Темно-красная футболка-поло Темно-красная футболка-поло Коричневые джинсы Коричневые джинсы Темно-коричневые замшевые низкие кеды Темно-коричневые замшевые низкие кеды Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-коричневые солнцезащитные очки

Коричневый замшевый бомбер С чем носить куртку мужчине С чем носить бомбер мужчине

Комбо из коричневого замшевого бомбера и темно-красной футболки-поло не прекращает импонировать молодым людям, которые всегда одеты модно. Вкупе с этим образом удачно смотрятся темно-коричневые замшевые низкие кеды.

Темно-красная футболка-поло С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку-поло мужчине

Любителям непринужденного стиля придется по душе лук из коричневого замшевого бомбера и темно-красной футболки-поло. В тандеме с этим образом выгодно смотрятся темно-коричневые замшевые низкие кеды.

Коричневые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Темно-красную футболку-поло и коричневые джинсы можно надеть как на пары, так и на дневную прогулку с девушкой. Темно-коричневые замшевые низкие кеды органично впишутся в образ.

Темно-коричневые замшевые низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Образ из темно-красной футболки-поло и коричневых джинсов как нельзя лучше подчеркнет твой личный стиль. Переходя к обуви, можно завершить лук темно-коричневыми замшевыми низкими кедами.

Темно-коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине