Модный лук: оливковый стеганый бомбер, серая футболка-поло, голубые рваные джинсы, белые кожаные высокие кеды

Модный лук: оливковый стеганый бомбер, серая футболка-поло, голубые рваные джинсы, белые кожаные высокие кеды

Если ты делаешь ставку на удобство и практичность, оливковый стеганый бомбер и голубые рваные джинсы — превосходный вариант для расслабленного мужского образа на каждый день. В сочетании с этим ансамблем наиболее уместно смотрятся белые кожаные высокие кеды.

Оливковый стеганый бомбер Оливковый стеганый бомбер Серая футболка-поло Серая футболка-поло Голубые рваные джинсы Голубые рваные джинсы Белые кожаные высокие кеды Белые кожаные высокие кеды Черная шапка с принтом Черная шапка с принтом

Оливковый стеганый бомбер С чем носить куртку мужчине С чем носить бомбер мужчине

Сочетание оливкового стеганого бомбера и серой футболки-поло позволит создать необыденный мужской образ в непринужденном стиле. Почему бы не привнести в этот лук толику расслабленности с помощью белых кожаных высоких кед?

Серая футболка-поло С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку-поло мужчине

Оливковый стеганый бомбер в сочетании с серой футболкой-поло продолжает импонировать джентльменам, которые всегда одеты со вкусом. Создать стильный контраст с остальными элементами этого образа помогут белые кожаные высокие кеды.

Голубые рваные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Такое лаконичное и удобное сочетание вещей, как серая футболка-поло и голубые рваные джинсы, понравится джентльменам, которые любят проводить дни в постоянном движении. В качестве обуви сюда просятся белые кожаные высокие кеды.

Белые кожаные высокие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить высокие кеды мужчине

Если ты делаешь ставку на комфорт и практичность, серая футболка-поло и голубые рваные джинсы — классный выбор для стильного мужского ансамбля на каждый день. Белые кожаные высокие кеды — прекрасный выбор, чтобы закончить образ.

Черная шапка с принтом С чем носить шапку мужчине