Модный лук: светло-коричневый бомбер, белая футболка-поло, розовые брюки чинос в шотландскую клетку, коричневые кожаные лоферы

Модный лук: светло-коричневый бомбер, белая футболка-поло, розовые брюки чинос в шотландскую клетку, коричневые кожаные лоферы

Светло-коричневый бомбер и розовые брюки чинос в шотландскую клетку — неотъемлемые вещи в арсенале современного мужчины.

Светло-коричневый бомбер Светло-коричневый бомбер Белая футболка-поло Белая футболка-поло Розовые брюки чинос в шотландскую клетку Розовые брюки чинос в шотландскую клетку Коричневые кожаные лоферы Коричневые кожаные лоферы Темно-коричневая кожаная дорожная сумка Темно-коричневая кожаная дорожная сумка Темно-коричневый кожаный ремень Темно-коричневый кожаный ремень Серебряные солнцезащитные очки Серебряные солнцезащитные очки Коричневые кожаные часы Коричневые кожаные часы

Светло-коричневый бомбер С чем носить куртку мужчине С чем носить бомбер мужчине

Несмотря на свою легкость, дуэт светло-коричневого бомбера и белой футболки-поло приходится по душе стильным молодым людям, неизбежно покоряя при этом сердца прекрасных дам. Дополнив лук коричневыми кожаными лоферами, ты привнесешь в него классическую нотку.

Белая футболка-поло С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку-поло мужчине

Составив ансамбль из светло-коричневого бомбера и белой футболки-поло, можно смело идти на свидание с возлюбленной или мероприятие с коллегами в непринужденной обстановке. Почему бы не привнести в повседневный ансамбль немного изысканности с помощью коричневых кожаных лоферов?

Розовые брюки чинос в шотландскую клетку С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Собираясь в вечера в кино или кафе с подругой, обрати внимание на тандем белой футболки-поло и розовых брюк чинос в шотландскую клетку. Не прочь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит выбрать коричневые кожаные лоферы.

Коричневые кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Дуэт белой футболки-поло и розовых брюк чинос в шотландскую клетку вдохновляет на проявление собственного стиля. Хотел бы сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбери коричневые кожаные лоферы.

Темно-коричневая кожаная дорожная сумка С чем носить сумку мужчине С чем носить дорожную сумку мужчине

Темно-коричневый кожаный ремень С чем носить ремень мужчине

Серебряные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Коричневые кожаные часы С чем носить часы мужчине