Модный лук: светло-коричневый бомбер, темно-синяя футболка-поло, черные брюки чинос, бежевые замшевые броги

Модный лук: светло-коричневый бомбер, темно-синяя футболка-поло, черные брюки чинос, бежевые замшевые броги

Сочетание светло-коричневого бомбера и черных брюк чинос поможет подчеркнуть твою индивидуальность и выгодно выделиться из общей массы. Хочешь привнести сюда нотку строгости? Тогда в качестве дополнения к этому луку, обрати внимание на бежевые замшевые броги.

Светло-коричневый бомбер Светло-коричневый бомбер Темно-синяя футболка-поло Темно-синяя футболка-поло Черные брюки чинос Черные брюки чинос Бежевые замшевые броги Бежевые замшевые броги Темно-коричневая большая сумка из плотной ткани Темно-коричневая большая сумка из плотной ткани Черная бейсболка Черная бейсболка Темно-синие солнцезащитные очки Темно-синие солнцезащитные очки

Светло-коричневый бомбер С чем носить куртку мужчине С чем носить бомбер мужчине

Светло-коричневый бомбер и темно-синяя футболка-поло позволят создать гармоничный и стильный образ. Любители экспериментов могут завершить ансамбль бежевыми замшевыми брогами, тем самым добавив в него чуточку классики.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Комбо из темно-синей футболки-поло и черных брюк чинос — классная идея для создания мужского ансамбля в элегантно-деловом стиле. Любители модных экспериментов могут дополнить ансамбль бежевыми замшевыми брогами, тем самым добавив в него чуточку эффектности.

Бежевые замшевые броги С чем носить туфли мужчине С чем носить броги

Несмотря на свою простоту, образ из темно-синей футболки-поло и черных брюк чинос приходится по вкусу стильным молодым людям, неизбежно покоряя при этом дамские сердца. Хочешь добавить в этот ансамбль немного классики? Тогда в качестве обуви к этому луку, обрати внимание на бежевые замшевые броги.

Темно-коричневая большая сумка из плотной ткани С чем носить сумку мужчине С чем носить большую сумку мужчине

Черная бейсболка С чем носить бейсболку мужчине