Модный лук: голубой бомбер, красная футболка-поло, светло-коричневые брюки чинос, белые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: голубой бомбер, красная футболка-поло, светло-коричневые брюки чинос, белые низкие кеды из плотной ткани

Несмотря на то, что это достаточно простой ансамбль, лук из голубого бомбера и светло-коричневых брюк чинос приходится по душе стильным молодым людям, покоряя при этом сердца прекрасных дам. Ты можешь легко приспособить такой лук к повседневным реалиям, надев белыми низкими кедами из плотной ткани.

Голубой бомбер Голубой бомбер Красная футболка-поло Красная футболка-поло Светло-коричневые брюки чинос Светло-коричневые брюки чинос Белые низкие кеды из плотной ткани Белые низкие кеды из плотной ткани Синяя кожаная дорожная сумка Синяя кожаная дорожная сумка

Голубой бомбер С чем носить куртку мужчине С чем носить бомбер мужчине

Голубой бомбер и красная футболка-поло — великолепный лук, если ты ищешь раскованный, но в то же время стильный мужской лук. Белые низкие кеды из плотной ткани станут классным дополнением к твоему образу.

Красная футболка-поло С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку-поло мужчине

Такой мужской лук из голубого бомбера и красной футболки-поло смотрится очень ярко, и ты точно не останешься без комплимента от представительниц женского пола. Белые низкие кеды из плотной ткани — отличный выбор, чтобы завершить лук.

Светло-коричневые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Красная футболка-поло и светло-коричневые брюки чинос прочно закрепились в гардеробе современных парней, позволяя создавать сногсшибательные и стильные луки. Вместе с этим образом органично выглядят белые низкие кеды из плотной ткани.

Белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Красная футболка-поло и светло-коричневые брюки чинос — классный вариант для простого, но стильного мужского лука. Весьма выигрышно здесь смотрятся белые низкие кеды из плотной ткани.