Модный лук: черный бомбер, белая футболка на пуговицах, черные рваные зауженные джинсы, черные кожаные ботинки челси

Модный лук: черный бомбер, белая футболка на пуговицах, черные рваные зауженные джинсы, черные кожаные ботинки челси

Если в одежде ты ценишь удобство и практичность, черный бомбер и черные рваные зауженные джинсы — хороший выбор для привлекательного мужского образа на каждый день. Такой лук получит новое прочтение в паре с черными кожаными ботинками челси.

Черный бомбер Черный бомбер Белая футболка на пуговицах Белая футболка на пуговицах Черные рваные зауженные джинсы Черные рваные зауженные джинсы Черные кожаные ботинки челси Черные кожаные ботинки челси Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-коричневые солнцезащитные очки Серебряный браслет Серебряный браслет

Черный бомбер С чем носить куртку мужчине С чем носить бомбер мужчине

Дуэт черного бомбера и белой футболки на пуговицах поможет выглядеть стильно, а также выразить твой индивидуальный стиль. Дополнив ансамбль черными кожаными ботинками челси, ты привнесешь в него нотки строгой классики.

Белая футболка на пуговицах С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку на пуговицах мужчине

Черный бомбер и белая футболка на пуговицах — must have вещи в арсенале современного парня. Завершив лук черными кожаными ботинками челси, получим потрясающий результат.

Черные рваные зауженные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине С чем носить зауженные джинсы мужчине

Белая футболка на пуговицах и черные рваные зауженные джинсы — великолепный лук для насыщенного выходного дня. Такой образ получит новое прочтение в тандеме с черными кожаными ботинками челси.

Черные кожаные ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Белая футболка на пуговицах и черные рваные зауженные джинсы помогут составить легкий и функциональный образ для выходного дня в парке или вечера в баре с друзьями. И почему бы не привнести в этот лук на каждый день чуточку изысканности с помощью черных кожаных ботинок челси?

Темно-коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Серебряный браслет С чем носить браслет мужчине