Модный лук: бирюзовый бомбер, белая футболка на пуговицах, черные зауженные джинсы, красные кроссовки

Модный лук: бирюзовый бомбер, белая футболка на пуговицах, черные зауженные джинсы, красные кроссовки

Лук из бирюзового бомбера и черных зауженных джинсов выглядит круто и современно. Не прочь поэкспериментировать? Тогда заверши ансамбль красными кроссовками.

Бирюзовый бомбер Бирюзовый бомбер Белая футболка на пуговицах Белая футболка на пуговицах Черные зауженные джинсы Черные зауженные джинсы Красные кроссовки Красные кроссовки Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки Светло-коричневые кожаные часы Светло-коричневые кожаные часы

Бирюзовый бомбер С чем носить куртку мужчине С чем носить бомбер мужчине

Бирюзовый бомбер и белая футболка на пуговицах прочно обосновались в гардеробе многих молодых людей, позволяя составлять яркие и стильные луки. Чтобы ансамбль не получился слишком претенциозным, можно дополнить его красными кроссовками.

Белая футболка на пуговицах С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку на пуговицах мужчине

Комбо из бирюзового бомбера и белой футболки на пуговицах поможет подчеркнуть твой индивидуальный стиль и выигрышно выделиться из общей массы. Подбирая обувь, можно немного пофантазировать и закончить ансамбль красными кроссовками.

Черные зауженные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине С чем носить зауженные джинсы мужчине

Белая футболка на пуговицах и черные зауженные джинсы помогут создать легкий и комфортный лук для выходного в парке или вечера в баре с друзьями. Что до обуви, можно завершить ансамбль красными кроссовками.

Красные кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Если в одежде ты делаешь ставку на удобство и практичность, белая футболка на пуговицах и черные зауженные джинсы — великолепный вариант для модного мужского образа на каждый день. В паре с этим ансамблем наиболее удачно выглядят красные кроссовки.

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Светло-коричневые кожаные часы С чем носить часы мужчине