Модный лук: темно-красный кожаный бомбер, черная футболка на пуговицах, темно-серые джинсы, коричневые замшевые ботинки челси

Модный лук: темно-красный кожаный бомбер, черная футболка на пуговицах, темно-серые джинсы, коричневые замшевые ботинки челси

Практичное сочетание темно-красного кожаного бомбера и темно-серых джинсов поможет выразить твой индивидуальный стиль и выделиться из общей массы. Любители экспериментировать могут дополнить ансамбль коричневыми замшевыми ботинками челси, тем самым добавив в него толику строгости.

Темно-красный кожаный бомбер Темно-красный кожаный бомбер Черная футболка на пуговицах Черная футболка на пуговицах Темно-серые джинсы Темно-серые джинсы Коричневые замшевые ботинки челси Коричневые замшевые ботинки челси Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки

Темно-красный кожаный бомбер С чем носить куртку мужчине С чем носить бомбер мужчине

Ансамбль из темно-красного кожаного бомбера и черной футболки на пуговицах — замечательный пример современного городского стиля. Думаешь привнести сюда немного эффектности? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит выбрать коричневые замшевые ботинки челси.

Черная футболка на пуговицах С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку на пуговицах мужчине

Если ты любишь одеваться модно, чувствуя себя при этом комфортно и нескованно, стоит примерить это сочетание темно-красного кожаного бомбера и черной футболки на пуговицах. Любители экспериментировать могут завершить образ коричневыми замшевыми ботинками челси, тем самым добавив в него немного классики.

Темно-серые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Черная футболка на пуговицах и темно-серые джинсы — неотъемлемые вещи в гардеробе парней с хорошим вкусом в одежде. Такой лук обретает свежее прочтение в сочетании с коричневыми замшевыми ботинками челси.

Коричневые замшевые ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Если у вас на работе отсутствует дресс-код, обрати внимание на это образ из черной футболки на пуговицах и темно-серых джинсов. Любители свежих идей могут завершить лук коричневыми замшевыми ботинками челси, тем самым добавив в него толику строгости.

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине