Модный лук: темно-синий бомбер, серая футболка на пуговицах, оливковые брюки чинос, белые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: темно-синий бомбер, серая футболка на пуговицах, оливковые брюки чинос, белые низкие кеды из плотной ткани

Темно-синий бомбер и оливковые брюки чинос помогут создать нескучный и модный лук. Закончи ансамбль белыми низкими кедами из плотной ткани, если боишься, что он получится слишком отполированным.

Темно-синий бомбер Темно-синий бомбер Серая футболка на пуговицах Серая футболка на пуговицах Оливковые брюки чинос Оливковые брюки чинос Белые низкие кеды из плотной ткани Белые низкие кеды из плотной ткани Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-коричневые солнцезащитные очки

Серая футболка на пуговицах С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку на пуговицах мужчине

Темно-синий бомбер и серая футболка на пуговицах — уместное дуэт и для вечернего свидания с подругой в кино или кафе, и для похода на выставку с ней же. Что же до обуви, белые низкие кеды из плотной ткани — самый уместный вариант.

Оливковые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Несмотря на то, что это достаточно простой ансамбль, образ из серой футболки на пуговицах и оливковых брюк чинос приходится по душе джентльменам, неизбежно покоряя при этом дамские сердца. Вместе с этим луком прекрасно смотрятся белые низкие кеды из плотной ткани.

Белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Серая футболка на пуговицах в сочетании с оливковыми брюками чинос — классная идея для воплощения мужского ансамбля в стиле смарт-кэжуал. Пара белых низких кед из плотной ткани легко вписывается в этот ансамбль.

Темно-коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине