Модный лук: оливковый бомбер, коричневый свитшот, белая футболка с круглым вырезом, темно-синие джинсы

Модный лук: оливковый бомбер, коричневый свитшот, белая футболка с круглым вырезом, темно-синие джинсы

Оливковый бомбер в сочетании с темно-синими джинсами — великолепная идея для создания мужского ансамбля в стиле business casual. Любишь эксперименты? Дополни лук табачными замшевыми повседневными ботинками.

Оливковый бомбер Оливковый бомбер Коричневый свитшот Коричневый свитшот Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Темно-синие джинсы Темно-синие джинсы Табачные замшевые повседневные ботинки Табачные замшевые повседневные ботинки

Оливковый бомбер С чем носить куртку мужчине С чем носить бомбер мужчине

Оливковый бомбер и белая футболка с круглым вырезом — must have вещи в гардеробе модного современного жителя большого города. Не прочь добавить в этот образ немного нарядности? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит выбрать табачные замшевые повседневные ботинки.

Коричневый свитшот С чем носить свитер мужчине С чем носить свитшот мужчине

Коричневый свитшот и белая футболка с круглым вырезом без сомнений украсят гардероб любого молодого человека. Если ты любишь использовать в своих образах разные стили, из обуви можешь надеть табачные замшевые повседневные ботинки.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Составив лук из коричневого свитшота и белой футболки с круглым вырезом, можно смело идти на свидание с девушкой или мероприятие с приятелями в расслабленной обстановке. Хочешь добавить сюда нотку утонченности? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит выбрать табачные замшевые повседневные ботинки.

Табачные замшевые повседневные ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить повседневные ботинки мужчине

Лук из белой футболки с круглым вырезом и темно-синих джинсов — замечательный пример современного стиля в большом городе. Табачные замшевые повседневные ботинки добавят ансамблю стильной строгости.