Модный лук: черный кожаный бомбер, темно-синий свитшот, белая футболка с круглым вырезом, темно-синие брюки чинос

Модный лук: черный кожаный бомбер, темно-синий свитшот, белая футболка с круглым вырезом, темно-синие брюки чинос

Поклонникам стиля casual должно понравиться такое сочетание черного кожаного бомбера и темно-синих брюк чинос. Пара бело-зеленых кожаных низких кед добавит образу легкой небрежности и беззаботства.

Черный кожаный бомбер Черный кожаный бомбер Темно-синий свитшот Темно-синий свитшот Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Темно-синие брюки чинос Темно-синие брюки чинос Бело-зеленые кожаные низкие кеды Бело-зеленые кожаные низкие кеды Темно-синяя бейсболка Темно-синяя бейсболка Коричневые солнцезащитные очки Коричневые солнцезащитные очки

Черный кожаный бомбер С чем носить куртку мужчине С чем носить бомбер мужчине

Черный кожаный бомбер и темно-синий свитшот — универсальное решение и для вечернего свидания с девушкой в кино или кафе, и для похода в музей с ней же. Не прочь поэкспериментировать? Дополни лук бело-зелеными кожаными низкими кедами.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Несмотря на свою простоту, лук из темно-синего свитшота и белой футболки с круглым вырезом неизменно нравится стильным мужчинам, покоряя при этом дамские сердца. В тандеме с этим луком органично смотрятся бело-зеленые кожаные низкие кеды.

Бело-зеленые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Темно-синий свитшот и темно-синие брюки чинос — замечательный вариант для простого, но стильного мужского лука. Пара бело-зеленых кожаных низких кед свяжет ансамбль воедино.

Коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине