Модный лук: темно-синий бомбер, серый свитшот, голубая рубашка с длинным рукавом, темно-синие джинсы

Модный лук: темно-синий бомбер, серый свитшот, голубая рубашка с длинным рукавом, темно-синие джинсы

Несмотря на то, что это достаточно легкий лук, образ из темно-синего бомбера и темно-синих джинсов неизменно нравится джентльменам, а также покоряет сердца женщин. Этот ансамбль обретет новое прочтение в тандеме с темно-красными кожаными туфлями дерби.

Темно-синий бомбер Темно-синий бомбер Серый свитшот Серый свитшот Голубая рубашка с длинным рукавом Голубая рубашка с длинным рукавом Темно-синие джинсы Темно-синие джинсы Темно-красные кожаные туфли дерби Темно-красные кожаные туфли дерби Темно-коричневая кожаная сумка почтальона Темно-коричневая кожаная сумка почтальона

Серый свитшот С чем носить свитер мужчине С чем носить свитшот мужчине

Серый свитшот и голубая рубашка с длинным рукавом — подходящее дуэт и для вечернего свидания с подругой в кино или кафе, и для похода на выставку с ней же. Если ты не боишься смешивать в своих луках разные стили, из обуви можешь надеть темно-красные кожаные туфли дерби.

Голубая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Серый свитшот и голубая рубашка с длинным рукавом будет замечательным вариантом для расслабленного повседневного образа. Любители экспериментировать могут дополнить образ темно-красными кожаными туфлями дерби, тем самым добавив в него чуточку классики.

Темно-красные кожаные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Голубая рубашка с длинным рукавом и темно-синие джинсы — универсальное решение и для вечернего свидания с возлюбленной в кино или кафе, и для похода на выставку с ней же. Думаешь привнести сюда толику строгости? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит выбрать темно-красные кожаные туфли дерби.

Темно-коричневая кожаная сумка почтальона С чем носить сумку мужчине С чем носить сумку почтальона