Модный лук: коричневый кожаный бомбер, серый свитшот, белая классическая рубашка, темно-синие джинсы

Модный лук: коричневый кожаный бомбер, серый свитшот, белая классическая рубашка, темно-синие джинсы

Коричневый кожаный бомбер и темно-синие джинсы — неотъемлемые вещи в гардеробе парней с превосходным вкусом в одежде. Не прочь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому луку, обрати внимание на коричневые кожаные повседневные ботинки.

Коричневый кожаный бомбер Коричневый кожаный бомбер Серый свитшот Серый свитшот Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Темно-синие джинсы Темно-синие джинсы Коричневые кожаные повседневные ботинки Коричневые кожаные повседневные ботинки Серый вязаный галстук Серый вязаный галстук

Коричневый кожаный бомбер С чем носить куртку мужчине С чем носить бомбер мужчине

Хочешь выглядеть престижно? Тогда тандем коричневого кожаного бомбера и белой классической рубашки для тебя. Подбирая обувь, можно немного пофантазировать и закончить ансамбль коричневыми кожаными повседневными ботинками.

Серый свитшот С чем носить свитер мужчине С чем носить свитшот мужчине

Если ты приписываешь себя к той редкой группе парней, ориентирующихся в одежде, тебе полюбится ансамбль из серого свитшота и белой классической рубашки. В сочетании с этим образом наиболее выгодно будут смотреться коричневые кожаные повседневные ботинки.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Составив лук из серого свитшота и белой классической рубашки, получим подходящий мужской лук для полуформальных мероприятий после работы. В качестве обуви к такому ансамблю подойдут коричневые кожаные повседневные ботинки.

Коричневые кожаные повседневные ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить повседневные ботинки мужчине

Если ты приписываешь себя к той редкой категории парней, которые каждый день смотрятся с иголочки, тебе подойдет тандем белой классической рубашки и темно-синих джинсов. Вместе с этим луком прекрасно будут выглядеть коричневые кожаные повседневные ботинки.

Серый вязаный галстук С чем носить галстук мужчине