Модный лук: черный бомбер, серый свитшот, белые зауженные джинсы, черно-белые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: черный бомбер, серый свитшот, белые зауженные джинсы, черно-белые низкие кеды из плотной ткани

Черный бомбер и белые зауженные джинсы прочно обосновались в гардеробе многих мужчин, помогая составлять незабываемые и стильные луки. Вместе с этим ансамблем отлично смотрятся черно-белые низкие кеды из плотной ткани.

Черный бомбер Черный бомбер Серый свитшот Серый свитшот Белые зауженные джинсы Белые зауженные джинсы Черно-белые низкие кеды из плотной ткани Черно-белые низкие кеды из плотной ткани Белые носки-невидимки Белые носки-невидимки

Черный бомбер С чем носить куртку мужчине С чем носить бомбер мужчине

Черный бомбер будет выглядеть стильно в тандеме с серым свитшотем. Если тебе нравится более удобная обувь, останови свой выбор на черно-белых низких кедах из плотной ткани.

Серый свитшот С чем носить свитер мужчине С чем носить свитшот мужчине

Несмотря на свою простоту, лук из черного бомбера и серого свитшота приходится по вкусу стильным мужчинам, неизбежно покоряя при этом сердца прекрасных дам. Чтобы образ не получился слишком претенциозным, можешь надеть черно-белые низкие кеды из плотной ткани.

Белые зауженные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине С чем носить зауженные джинсы мужчине

Серый свитшот и белые зауженные джинсы помогут создать простой и практичный образ для выходного в парке или вечера в баре с друзьями. Что же до обуви, можно закончить образ черно-белыми низкими кедами из плотной ткани.

Черно-белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Если у тебя планируется суматошный день, сочетание серого свитшота и белых зауженных джинсов поможет создать функциональный образ в стиле casual. Весьма кстати здесь будут выглядеть черно-белые низкие кеды из плотной ткани.

Белые носки-невидимки С чем носить носки мужчине С чем носить носки-невидимки мужчине