Модный лук: темно-зеленый бомбер, серый свитшот с принтом, черные рваные джинсы, белые кожаные низкие кеды

Модный лук: темно-зеленый бомбер, серый свитшот с принтом, черные рваные джинсы, белые кожаные низкие кеды

Если ты наметил себе сумасшедший день, сочетание темно-зеленого бомбера и черных рваных джинсов поможет составить комфортный лук в непринужденном стиле. Не прочь сделать лук немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбирай белые кожаные низкие кеды.

Темно-зеленый бомбер Темно-зеленый бомбер Серый свитшот с принтом Серый свитшот с принтом Черные рваные джинсы Черные рваные джинсы Белые кожаные низкие кеды Белые кожаные низкие кеды Черная шапка Черная шапка

Темно-зеленый бомбер С чем носить куртку мужчине С чем носить бомбер мужчине

Темно-зеленый бомбер в паре с серым свитшотем с принтом безусловно будет обращать на себя дамские взоры. Очень стильно здесь выглядят белые кожаные низкие кеды.

Серый свитшот с принтом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитшот мужчине

Тандем темно-зеленого бомбера и серого свитшота с принтом позволит реализовать в твоем образе городской стиль современного мужчины. Белые кожаные низкие кеды станут хорошим завершением твоего ансамбля.

Черные рваные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Серый свитшот с принтом и черные рваные джинсы помогут создать легкий и функциональный образ для выходного в парке или вечера в пабе с друзьями. Завершив ансамбль белыми кожаными низкими кедами, получим занятный результат.

Белые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Серый свитшот с принтом и черные рваные джинсы — великолепная формула для создания привлекательного и несложного образа. Выбирая обувь, сделай ставку на элегантность и надень белые кожаные низкие кеды.

Черная шапка С чем носить шапку мужчине